• Оформление заявки подразумевает обязательное согласие с Соглашением на обработку персональных данных

8(495) 668-70-64 ПН-СБ: 10:00-19:00
рассчитать стоимость Обратный звонок

Откатные ворота с автоматикой - это практично и универсально

04.08.2015

Автоматические откатные ворота с успехом используются на любых территориях, как производственных, так и частных. Действуют они следующим образом: полотно из жёсткого и прочного материала откатывается в сторону, открывая свободное пространство для проезда. Движение полотна обеспечивают роликовые опоры. 

Преимущества откатных ворот с электроприводом

·         Во-первых, такая конструкция экономит свободное пространство: для того, чтобы открыть створки не нужно освобождать площадку перед воротами
·         Во - вторых, автоматические откатные ворота очень надежны и просты в использовании. Управлять движением полотна можно издалека, например, непосредственно из автомобиля, при помощи пульта дистанционного управления. 
·         Ещё одно преимущество - современный вид и большой выбор дизайнерских решений. Полотно ворот может изготавливаться из разных материалов, отличающихся эксплуатационными и потребительскими характеристиками, и дополнительно украшаться разного рода декоративными элементами. Откатные ворота с электроприводом органично вписываются в любые ограждения.
·         Конструкция ворот не просто обеспечивает стопроцентную защиту территории от несанкционированного вторжения, но и обеспечивает неплохую тепло- и шумоизоляцию. Их использование очень удобно в зимнее время: для того чтобы обеспечить их бесперебойную работу, необязательно расчищать большие территории, достаточно освободить от снега небольшую полосу вдоль забора. 
·         Откатные конструкции обеспечивают максимальную ширину проезда и не создают для транспортных средств ограничений по высоте, поэтому откатные ворота с электроприводом уместны на охраняемых территориях любой площади.
·         Автоматическая система управления выбирается в зависимости от интенсивности эксплуатации. В дополнение к обычному дистанционному управлению система может быть оснащена фотоэлементами и датчиками, реагирующими на движение. 

РУЛОННЫЕ СЕКЦИОННЫЕОТКАТНЫЕ



Ворота откатные из профнастила это наилучшее соотношение цены и качества 

Одним из наиболее популярных материалов для полотна автоматических откатных ворот является профнастил - холоднокатаный оцинкованный лист с профилированием в форме трапеции или волны. Для дополнительной защиты от коррозии и негативных атмосферных воздействий профилированные листы дополнительно покрывают слоем полимера. Такой материал очень практичен в использовании и долговечен, к тому же стоит совсем недорого. 

Ворота откатные из профнастила имеют современный и аккуратный вид, а большое разнообразие цветовой палитры и формы профиля позволяет вписывать их в любое стилистическое оформление ограждаемой территории. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий