• Оформление заявки подразумевает обязательное согласие с Соглашением на обработку персональных данных

8(495) 668-70-64 ПН-СБ: 10:00-19:00
рассчитать стоимость Обратный звонок

Рольставни – надежная защита помещения

15.09.2015

Любой владелец жилого или коммерческого помещения заботится о сохранности своего имущества. Надежным помощником в этом деле стали рольставни на окна защитныеТяжелые громоздкие металлические решетки, часто портящие внешний вид фасада отошли в прошлое. Благодаря современным технологиям можно установить стильную легкую конструкцию, которая будет надежно охранять ваше жилище, офис или торговый объект. Механизм работы рольставен на окнах прост. Конструкция предусматривает наличие короба, который устанавливается над оконным блоком и имеет аккуратный вид. При помощи электронного или механического привода внутрь него наматываются легкие алюминиевые пластины, прочно скрепленные между собой.

Днем ваше окно будет свободно, а ночью или в отсутствие хозяев, защищено от посторонних глаз и несанкционированного проникновения внутрь помещения. Преимущества рольставен перед другими защитными системами заключаются долговечности и надежности конструкции, выполненной из специально обработанного профиля. Металл не поддается коррозии и воздействию агрессивной внешней среды, прослужит заказчикам несколько лет. Устанавливают конструкции как внутри здания, так и снаружи. Рольставни внутренние защитные не загромождают окно, аккуратно смотрятся, не портя интерьер комнаты, но выполняя свои функции.
  

В ТУАЛЕТНА ОКНАДЛЯ ДАЧИНА ДВЕРЬГАРАЖНЫЕ

Многообразие функций рольставен

Основная функция – охрана помещения, с ней легко справляются рольставни защитные на окна. Не только от любопытных взоров, но и от воров. Но это – не весь перечень функций рольставен. При наличии рольставен можно не беспокоиться о целостности оконного стеклопакета. Они защищают окна от воздействия атмосферных явлений: дождя, ветра, ультрафиолетовых лучей. Благодаря этой конструкции хозяева будут защищены от летней жары и зимнего холода, порывов пронизывающего осеннего ветра, потому что рольставни обладают эффективной теплоизоляцией.

Кроме того, внутрь здания не будут проникать внешние шумы от работы транспорта или громких соседей. Звукоизоляционная функция рольставен также является их достоинством. Рольствни внутренние защитные и установленные снаружи предупреждают проникновение пыли в комнату. При этом повседневный уход за рольставнями не представляет особого труда: их достаточно время от времени протирать влажной тряпочкой с моющим средством.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий