• Оформление заявки подразумевает обязательное согласие с Соглашением на обработку персональных данных

8(495) 668-70-64 ПН-СБ: 10:00-19:00
рассчитать стоимость Обратный звонок

Откатные ворота под ключ

22.06.2015

Что является важным при обустройстве въезда на жилую или коммерческую территорию? Конечно, это надежность ворот, устойчивость к взломам и удобство в эксплуатации. Все эти характеристики присущи раздвижным воротам «Алютех». Их ещё называют откатными, потому что главной их особенностью является специфический механизм, посредством которого ворота не распахиваются, а именно откатываются вдоль забора.

 fdfdfdiuiifs


Преимущества откатных ворот без фундамента

1. Неоспоримым достоинством таких конструкций является экономичность. Они занимают минимум пространства, как в открытом, так и в закрытом положении. Это особенно важно, когда площадь въезда небольшая или ворота установлены на застроенной территории, ограничивающей открывание ворот тривиальным способом. К тому же отпадает необходимость в зимнее и летнее время расчищать площадку перед створками для их беспрепятственного открытия.
2. Откатные ворота «Алютех» являются доступными для широкого круга потребителей. Каждый от частного домовладельца до руководителя крупной компании может позволить себе установку такого «ноу-хау». А большое разнообразие предложений и конструктивных решений не ограничивает возможности их применения на разнообразных территориях (складских помещениях, коммерческих базах, промышленных объектах и жилых участках).
3. Откатные ворота являются удобными в эксплуатации. И это бесспорно, наряду с обычными воротными группами, они не требуют приложения сил для открытия (закрытия), что повышает уровень комфорта их владельца.
4. Привлекательность внешнего вида и долговечность. Раздвижные ворота «Алютех» отличаются безупречным эстетическим и довольно презентабельным видом, с намеком на шик. Экстерьерные их качества сохраняются на протяжении долгого времени и не требуют ежегодного обновления и ремонта. Вся конструкция, начиная от рамы откатных ворот до фурнитуры, произведена по специальным технологиям, с использованием только прочных материалов, что обуславливает её долговечность и эффективную эксплуатацию в любых погодных условиях. Все элементы и механизмы надежно защищены от воздействия окружающей среды.
5. Нестандартные размеры проема и его конструктивные особенности больше не проблема, раздвижные ворота «Алютех» изготовят в соответствии с пожеланиями заказчика.

Откатные ворота под ключ

Монтаж таких конструкций производят специалисты в максимально короткие сроки. Это невероятно, но при всей сложности конструкции и её установки, данные работы у квалифицированных мастеров занимают минимум времени, а качество при этом остается на высоте. То есть, для того чтобы стать счастливым обладателем удобных, надежных и презентабельных раздвижных ворот «Алютех», не надо прикладывать особых усилий и времени.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий